Принтер печатает страницу за 6 с. Обозначьте время распечатки нескольких страниц буквой Т. Запишите формулу для вычисления времени, которое потребуется, чтобы распечатать на этом принтере n страниц. Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
T=6n задачка 4 класса...... .....................................................................................