Принцип положенный в основу *табели в рангах* 1)Знатность рода 2)Заслуга перед Отечества 3)Уровень образования 4)Участие в деятельности коллегий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принцип положенный в основу "Табели в рангах"  1)Знатность рода 2)Заслуга перед Отечества 3)Уровень образования 4)Участие в деятельности коллегий _________ Правильный ответ: 2 - Заслуга перед Отечеством