Принято считать что минорного способствует созданию грустного драматического и даже трагического характера музыки Однако не все минорные проеизведения звучат именно так например музыкальный момент фа минор Шуберта звучит игривы...

Принято считать что минорного способствует созданию грустного драматического и даже трагического характера музыки Однако не все минорные проеизведения звучат именно так например музыкальный момент фа минор Шуберта звучит игривый шутливо светлому
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмммм...... И ты хотел этим сказать?