Припиши противоположные по значению и обозначь ударение и подчеркни безударные гласные:дешевый,удлинить,сытый,заболеть,старый,печалиться,горячий,молчать,хороший.
Ответ(ы) на вопрос:
Дёшевый дорогой Удлинить укоротить Сытый голодный Заболеть выздороветь Старый молодой Печалится радоваться Горячий холодный Молчать говорить Хороший плохой
Дешёвый-Дорогой
Удлинить-Укоротить
Сытый-Голодный
Заболеть-Выздороветь
Старый-Молодой
Печалится-Счастливится
Горячий-Холодный
Молчать-Кричать
Хороший-Плохой