Припишите к существительным подходящие по смыслу имена прилагательные. ... грушей, ... ночью, на ... тропку, ... погоду, ... фамилией, ... весною. Помогите срочноооо!
Припишите к существительным подходящие по смыслу имена прилагательные.
... грушей, ... ночью, на ... тропку, ... погоду, ... фамилией, ... весною. Помогите срочноооо!
Ответ(ы) на вопрос:
Спелой...
Темной....
На узкую ....
Холодную....
Длинной...
Теплой
сочной грушей, темной ночью, на ясную тропку, солнечную погоду, чужой фамилией, жаркой весною.