Природа - это а) Растенияб) растения и животныев) все то , что нас окружаетг) вода,воздухК живой природе относятся 1.горные породы.2.воду.3.воздух4.бактерии,грибы,растения,животные

Природа - это  а) Растения б) растения и животные в) все то , что нас окружает г) вода,воздух К живой природе относятся  1.горные породы. 2.воду. 3.воздух 4.бактерии,грибы,растения,животные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-В, 2-4 )))))))))))))))
Гость
1)в 2)4 бактерии,грибы,растения,животные ( потому что это всё живые существа,остальные варианты ответа-неживые вещества или существа)