Природа обычной молнии разгадана давным-давно. С шаровой молнией учёным повезло меньше. Обычно шаровая молния предстает в виде парящего в воздухе или стремительно летящего огненного шара. Нередко по неизвестным причинам происхо...

Природа обычной молнии разгадана давным-давно. С шаровой молнией учёным повезло меньше. Обычно шаровая молния предстает в виде парящего в воздухе или стремительно летящего огненного шара. Нередко по неизвестным причинам происходит взрыв. Но она может исчезнуть и спокойно выбрасывая из себя искры В первом абзаце подчеркнуть наречия как члены предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа обычной молнии разгадана давным-давно(нар). С шаровой молнией учёным повезло меньше(нар). Обычно(нар) шаровая молния предстает в виде парящего в воздухе или стремительно(нар) летящего огненного шара. Нередко(нар) по неизвестным причинам происходит взрыв. Но она может исчезнуть и спокойно(нар) выбрасывая из себя искры