Природе есть свои праздники один из них Первый снег ты считаешь приход зимы первый снег в праздников

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что первый снег это первый праздник зимы. Особенно для детей. Когда выпадет много снега вся детвора выходит на улицу, и полдня проводит свои дни на улице в окружении своих сверстников.  Еще я считаю первым снегом праздником зимы,потому что  какая зима может быть без снега. Ведь это зима. И все всегда рассуждают что зимой выпадает снег,на улице стоит мороз. Ведь когда на улице снег у людей сразу новогоднее настроение..