Природная зона, образовавшаяся в результате полной вырубки первичных лесов а) степи б) тундра в) жестколистые вечнозеленые леса и кустарники

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Степи (правильный ответ "а").
Гость
Степи, в тундре нет деревьев,там только маленькая растительность(мхи и лишайники). Жестколистые вечнозелёные леса и кустарники на не очень плодородных почвах. А степи вырубались для увеличения площади для с/х