меньше меньше природные рекордсмены больше больше на материке: 1. Самая крупная пустыня мира___________. 2. абсолютный температурный максимум +_______C в _______. 3. Самая длинная река мира _________ протяженностью ________...
<<природные рекордсмены>> на материке: 1. Самая крупная пустыня мира___________. 2. абсолютный температурный максимум +_______C в _______. 3. Самая длинная река мира _________ протяженностью __________ км.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Сахара . 2 +57,8° в Ливии. 3 Амазонка протяженностью 6 400 километров.