Природные сообщества , 10 вопросов с ответами СРОЧНО ПОМОГИТЕ !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое природные сообщества? (большие группы растений одного вида) Назовите несколько видов природных сообществ( еловый лес, лиственный лес, поле, луг) Растения природного сообщества -луг? (травы, цветы) Животные прир. сооб. луг?( мелкие зверьки, насекомые, птицы) Природное сообщ. созданное человеком? (поле для выращивания культурных растений) Растительность поля?( зерновые, овощные, сорняки) Прир. сообщ. мелкий водоем, его растительность и животный мир? (камыш, кувшинка, рогоз, рыбы, насекомые, птицы, лягушки) Названия мелких водоемов? (болото, озеро)