Природные зоны Африки ... таблицаприродные       тип           растительность     животный    почвы   хозяйственная    реки   зона            климата                                     мир                      деятельность   и...

Природные зоны Африки ... таблица природные       тип           растительность     животный    почвы   хозяйственная    реки    зона            климата                                     мир                      деятельность   и озера                                                                                                       человека