Природо-территориальный комплекс взаимосвязь компонентов природы на примере любой из природных зон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при осушении болота измениться климат, при изменении климата непреспособленные растения умрут, из-за этого погибнут животные(травоядные), после разложения животных увеличиться плодородие почвы, а из-за этого измениться рельеф