Прирост стебля в толщину происходит за счёт деления клеток камбия. Далее располагается..............., в которой находятся .................. По ним передвигаются...............

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
далее распологается кора в которой находится ситоподобные трубки. По ним передвигаются органические вещества от листьев к клеткам корня для питания. или же так: далее распологается древесина, в которой находятся сосуды, по ним передвигаются  вещества от корней к листьям и клеткам корня