Пришла. ..Белка надела теплую...... Она залезла в ..... Лиса приготовила. ...Там она сделала себе постельку. Только ходит и воет по лесу голодный .... Он ищет.... Вставить пропущ.слова !!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опишла зима. Белка надела теплую шубу. Она залезла в своё дупло. Лиса приготовила себе домик. Там она сделала себе постельку. Только ходит и воет в лесу голодный волк. Он ищет свою жертву.
Вроде так.....
Гость
Пришла осень.Белка надела теплую шубку. Она залезла в дупло. Лиса приготовила норку. Там она сделала себе постельку. Только ходит и воет по лесу голодный волк. Он ищет добычу.