Пришла зима подул резкий ветер хлопьями падает снег он покрыл всю землю деревья трещат от мороза.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла зима. Подул резкий ветер. Хлопьями падает снег. Он покрыл всю землю. Деревья трещат от мороза. Надеюсь надобыло поставить точки...
Гость
Если нужно расставить знаки препинания, то вот:Пришла зима, подул резкий ветер, хлопьями падает снег, он покрыл всю землю, деревья трещат от мороза.