Пришла зима. Выпало много снега. Дети выбежали на улицу. Малыши катаются на санках. Азиза, Пулат и Саша лепят снежную бабу.                                                                     Весело детворе зимой!              ...

Пришла зима. Выпало много снега. Дети выбежали на улицу. Малыши катаются на санках. Азиза, Пулат и Саша лепят снежную бабу.                                                                     Весело детворе зимой!                                                                                                                  ПОДЧЕРКНИ СЛОВА БЛИЗКИЕ ПО СМЫСЛУ. СПАСИБО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла и выбежали. Дети и малыши.
Гость
Близкие по смыслу: дети, малыши, детвора