Пришла зима закружились в воздухе первые снежинки ночью выпал густой снег утром выглянуло солнышко под его лучами засверкали заискрились снега разноцветные огоньки зажглись на земле на кустах на деревьях чудная картина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла зима. Закружились в воздухе первые снежинки. Ночью выпал густой снег. Утром выглянуло солнышко. Под его лучами засверкали,  заискрились снега. (однородные сказуемые - засверкали, заискрились) Разноцветные огоньки зажглись на земле,  на кустах, на деревьях. (однородные обстоятельства на земле,  на кустах, на деревьях)  Чудная картина!