Пришли на огород работники . И ну пропалывать сорняки! Не расти сорнякам! Не засорят они землю! Надо выписать в столбик изменения одного и того же слова,выдели окончания . укажи ,в каком числе употреблены слова. Во второй - зап...

Пришли на огород работники . И ну пропалывать сорняки! Не расти сорнякам! Не засорят они землю! Надо выписать в столбик изменения одного и того же слова,выдели окончания . укажи ,в каком числе употреблены слова. Во второй - записать вместе со словом помощником ,другое слово из тойже семьи. пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сорняки окончание и                             работники сорнякам окончание  ам  может так но не уверин