Пришлите пожалуйста рисункизадача 1 Построить треугольник по двум сторонам и углу между нимизадача 2 построить треугольник по стороне и двум прилежащим к ней углам.задача 3Построить треугольник по трем его сторонам

Пришлите пожалуйста рисунки задача 1  Построить треугольник по двум сторонам и углу между ними задача 2  построить треугольник по стороне и двум прилежащим к ней углам. задача 3 Построить треугольник по трем его сторонам