Пришла на исповедь..и не смогла все исповедать..Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже выносил мусор, но кое что прицепилось на дне ведра и часть мусора принес обратно в дом.
Гость
НЕ подготовились должным образом. Бывает. Попробуйте снова.
Гость
Богу можно дома исповедываться
Гость
Или не вспомнили всё, или не хватило смелости. Святые часто просили продлить жизнь, чтобы было время на покаяние. Чем ближе к Богу, тем заметнее (как на солнце) наши пятна греха. Помоги Вам Господи. Исповедь - очень непростое дело.
Гость
волновалась и забыла, вот почему.... Бог видит сердце человека!
Гость
потому что исповедь - это глупость. Откровенно можно беседовать только с человеком которому полностью доверяешь - то есть с близким или с хорошим психологом. . А к попу какое доверие? У них в глазах вся их алчность и их глупость записана.
Гость
Причин может быть много! ( стыд, страх, может неискреннее покаяние) . А вообще искреннее покаяние разрушает силу греха!
Гость
Что б ответить на ваш вопрос надо больше инфы, не успела, исповедь кончилась, подошла, но не могла сказать и т. д. Как же вам ответят если не понятно почему?
Гость
По разным причинам. Обычно запинает враг рода человеческого. Иногда вспоминаешь уже после исповеди. Ничего страшного, главное не впадать в отчаяние. Время еще будет.
Гость
Как вообще можно туда ходить? Лично у меня никогда такого желания не возникало. Нужно самому себе исповедоваться - своей совести и исправлять ошибки.
Гость
еще рано.