Прислівники-синонми до слів : безмежно,безкінечно,дуже міцно,безпробудно,назкрзь,зовсім,дуже швидко,безупинно,розкішно,багато. Пожалусто скорее даю 20 балов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Прислівники-синонми до слів : безмежно,безкінечно,дуже міцно,безпробудно,назкрзь,зовсім,дуже швидко,безупинно,розкішно,багато. Пожалусто скорее даю 20 балов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё надо? А то 22 часа назад делать?