Пришло в голову)) ) но ведь может и такое быть?))

Пришло в голову)) ) но ведь может и такое быть?))А родственник ЛИ арбуз тигру?)))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, конечно. Ведь оба полосатые и хвосты у них есть. У них только одна разница. Человек может съесть арбуз, а тигра - нет. И еще: арбуз не может съесть человека. А тигр - запросто! Вы читали "Дерсу Узала"?
Гость
Конечно родственник, только хвост усох и зубы как семечки сыплются.
Гость
Аха! Сводные БРАТЬЯ!:)
Гость
то есть тигры - это не только ценный мех...)))
Гость
И енота туда же, в одну семью.
Гость
И зебре тоже. И барсуку
Гость
а у меня ассоциируется с матрасом и тигр и арбуз и некоторые на ответах.
Гость
Они двоюродные зебры на дорогах..
Гость
да, мой родственник арбуз тигру --)))))