Приснилось маме какое-то тело, то ли домовой, облако такое темное, и стаскивает с нее одеяло. Страшно, ощущения, будто наяву+

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это что-то вроде энергетического удара. Не обязательно домовой, могут быть люди или какие-нибудь сущности. У меня тоже такое было. Я каким-то образом поняла, что надо перекреститься. Трудно было поднять руку, ЭТО не давало, как перекрстилась, все прошло. Я и сейчас часто крещусь, когда ночью подумаю что-нибудь плохое.
Гость
Домовой предупреждает...
Гость
Я встречалась с такими случаями. Это был домовой. И был он реально. Может сделали перестановку. И он недоволен. А может он хотел предупредить о чем ни будь. Например о пожаре. Нужно быть внимательнее. А домовому подарить например колоду карт. За холодильник закинуть и нормально. Конечно сказать что это Ему. Так то они нормальные. Дом охраняют и жильцов.
Гость
просто минувший день был богат впечатлениями, или может накопилось и выразилось в такой необычной форме, в любом случае, это просто кошмар, Ну а если вы хотите чтоб обязательно домовой, то налейте в блюдечко молока и печеньку и оставьте на столе на ноччь, если утром молоко выпито и печенька съедена, то уж потрудитесь, чтоб угощение было каждую ночь