Приснился странный сон,пожалуйста помогите узнать что это значит Вроде всё было нормально,я одела курточку и вдруг я почувствовала на правой руке как нерв начал вибрировать,болеть.Потом я сняла курточку которую одевала и увидел...

Приснился странный сон,пожалуйста помогите узнать что это значит Вроде всё было нормально,я одела курточку и вдруг я почувствовала на правой руке как нерв начал вибрировать,болеть.Потом я сняла курточку которую одевала и увидела на правой руке огроменскую иголку наверное 10-15 см.Потом на левой руке 3 иголки обычных не больших.Потом я автоматически,начала вытягивать иголки и их не было. Просто очень страшно это не первый такой сон,а второй.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоро пройдёт,такое бывает