Присоедини мягкий знак к словам. назови лексическое значение слов. Спиши . Обьясни почему список слов пронумерован (1, 2) ?. 1) Кон, мол, плот. 2) Трон , жар, пример, спор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Конь, моль, плоть. - существительные с нулевым окончанием.  2) Тронь ,жарь, примерь, спорь. -глаголы повелительного наклонения.