Приспособление Насекомоядных и рукокрылых к образу жизни и к месту обитания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насекомоядные Небольшой размер Одиночный образ жизни Хороший слух  Густая шерсть или иглы на теле  Лицевой отдел может быть вытянут и похож на трубку-муравьед  Клейкий язык-муравьед   Рукокрылые Видоизменение конечностей в крылья Ориентация в темноте засчет эхолокации Слышат ультразвук  Удлиненный лицевой отдел