Приспособлением к преодолению сопротивления воздуха в полете у птиц служит: А) подвижная шея Б) обтекаемая форма головы и туловища В) роговые чешуйки на пальцах ног Г) черепицеобразное расположение перьев на теле Д) наличи...

Приспособлением к преодолению сопротивления воздуха в полете у птиц служит: А) подвижная шея Б) обтекаемая форма головы и туловища В) роговые чешуйки на пальцах ног Г) черепицеобразное расположение перьев на теле Д) наличие цевки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обтекаемая форма головы и тела я думаю