Приставки которые пишутся только с буквой а (написать слова с этой приставкой)приставки которые пишутся только с буквой о(написать слова с этой приставкой)Срочно дозавтра заранее спасибо! буду очень рада особенно если будет оче...

Приставки которые пишутся только с буквой а (написать слова с этой приставкой) приставки которые пишутся только с буквой о(написать слова с этой приставкой) Срочно дозавтра заранее спасибо! буду очень рада особенно если будет очень быстро с любовью Виолетта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставка с А - За - засмотреться ,завертеть..                      -Рас, Раз - рассмотреть, развернуть... ... Приставка с О - Обалдеть.. =)