Приставочные глаголы того же вида,что исходный глагол,...и спряжение этого глагола.Вставить словоЗаранее спасибо!!!

Приставочные глаголы того же вида,что исходный глагол,...и спряжение этого глагола. Вставить слово Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставочные глаголы того же вида,что исходный глагол,вид и спряжение этого глагола.
Гость
Приставочные глаголы того же вида, что и исходный глагол, и вид и спряжение этого глагола.