Прицепить преинтересный прибегать приседать приколоть преломить прибрежный прибежать приползти прикасаться, приклеить, пригореть, придорожный, приморский, приобрести, приехать, приковылять, прилагать (усилия) притащиться , приб...
Прицепить
преинтересный
прибегать
приседать
приколоть
преломить
прибрежный
прибежать
приползти
прикасаться, приклеить, пригореть, придорожный, приморский, приобрести, приехать, приковылять, прилагать (усилия) притащиться , прибирать, прирастать. прискакать, преувеличить, претерпевать .
-Какие слова указывают на то что человек движется с трудом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приползти,приковылять,притащиться
Гость
приползти, приковылять, притащиться, претерпевать