Притяжательный падеж существительных 5 предложений, 20 балов срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He  lives at two kilometers' distance from  the town.- Он живёт на расстоянии двух километров от городка. Sydney is Australia's biggest city.    -     Сидней-самый крупный город Австралии. Рeter and Ann’s house is enormous.     -  Дом Петра и Анны огромный. Unfortunately, the students’ mistakes   become habitual - К сожалению ошибки студентов становятся  привычными They are Ann’s best friends - Они Анины лучшие друзья