Притяжательный падеж существительных 5 предложений, 20 балов срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He lives at two kilometers' distance from the town.- Он живёт на расстоянии двух километров от городка.
Sydney is Australia's biggest city. - Сидней-самый крупный город Австралии.
Рeter and Ann’s house is enormous. - Дом Петра и Анны огромный.
Unfortunately, the students’ mistakes become habitual - К сожалению ошибки студентов становятся привычными
They are Ann’s best friends - Они Анины лучшие друзья