Прив! помогите сочинит сказку свою

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выходишь с утра на улицу: холодно, тихо, никого по близости нет. Небо окрашивается в нежно-сиреневый цвет, где-то вдалеке виднеются невесомые, полупрозрачные облака. Птиц уже почти не осталось, а листья деревьев только начинают приобретать яркие краски осени.        На небосводе ещё видны маленькие звёздочки, а на другом конце горизонта уже поднимается солнце, одаривая ещё не проснувшуюся природу своим ярким светом. Лёгкий туман парит над землёй, окутывая собой всё, будто это не лёгкая дымка вовсе, а мягкое, тёплое, перистое одеяло. Вдали виднеются купола златоглавой церкви, отражающие солнечный свет, тем самым как-бы даря холодному воздуху своё тепло.       Прохладный осенний ветерок "гуляет" меж листвы. Светло и тепло становится на душе от этой картины. Набираешь побольше воздуха в лёгкие и все не нужные мысли уносятся вместе с выдохом.        Новый порыв ветра сорвал первый листок с дерева. Началась осень, пора ярких красок и увядания природы. Хочется просто стоять и наблюдать за всей этой идиллией и красотой, а дома тебя ждёт тёплый плед, кофе и любимая книга.
Гость
Жила была  девочка Алина.она была бы самой обычной девочкой, если бы не одно "но".На самом деле Алина была дочкой всемогущего короля леса.Просто в детстве злые враги короля украли ее при рождении.Король не мог вернуть Алину пока ей не исполнится 16.   Алину в классе все считали немного странноватой.Она всегда летала в облаках.Но всем она нравилась,потому что помогала всем.И вот ей исполнилось 16.Алина возвращалась домой с подарками в руках.откуда ни возьмись перед ней возник карлик.Волшебный карлик,слуга лесного короля,все ей рассказал.Алина не могла поверить,да и  к тому же она не хотела покидать своих нынешних родителей.но все-таки карлик уговорил ее.Но она взяла с него слово что он вернет ее сюда в этот мир.     и вот Алина пришла во дворец своего отца.К ней навстречу вышла красивая,величественная одетая в прекрасные  цветы женщина.Это была королева и звали ее Ариандра.Ариандра заплакала и обняла свою дочь. Алина не зналачто делать,ведь она не знала их.Ариандра попросила у нее чтобы она показала ей свое волшебство.Алина была в недоумении.Но потом она дотронулась до сухой ветки в замке и ветка вновь зацвела.Ариандра была потрясена,а Алина вообще была в шоке.  вскоре появился отец и тоже обнял и заплакал.Алине начали нравиться эти люди.Отца звали Крон.       Уже много дней жила Алина в этом дворце и привязалась ко всем,но больше всех полюбила она своих новоиспеченных родителей.Но захотела она на некоторое время вернуться к своим родителям в реальном мире.они тоже очень горевали по ней и спрашивали где она была.Она все им рассказала.Когда они не поверили,она показала им свой дар. и они разрешили посещать лесной мир.    все бы хорошо,пока не появились те самые враги,которые и отправили Алину в тот мир.Алина достойно сразилась с ними с помощью своего дара.и ни больше не появлялись на их территории.