Приведен ряд терминов.все они за исключением двух,характеризиют россию как государство 1)федерация.2)правовое.3)социальное.4)конфессиональное.5)унитарное.6)республика. найдите и укажите характеристики выпадающие из общего ряда
Приведен ряд терминов.все они за исключением двух,характеризиют россию как государство
1)федерация.2)правовое.3)социальное.4)конфессиональное.5)унитарное.6)республика. найдите и укажите характеристики выпадающие из общего ряда
Ответ(ы) на вопрос:
Верноследующее
1)
2)
6)
5)