Приведенный фрагмент программы … Паскаль //i, n, flag - переменные целого типа flag := 1; if n больше 2 then begin flag := 0; for i := 2 to n - 1 do begin if n mod i = 0 then begin flag := 1; break ...

Приведенный фрагмент программы … Паскаль //i, n, flag - переменные целого типа flag := 1; if n > 2 then begin flag := 0; for i := 2 to n - 1 do begin if n mod i = 0 then begin flag := 1; break end; end; end; writeln((n = 2) OR (flag = 0)); Си //i, n, flag - переменные целого типа. flag = 1; if (n > 2) { flag = 0; for (i = 2; i < n - 1; i++) { if (n % i == 0) flag = 1; } } if (n==2 || flag == 0) printf("True"); else printf("False"); Выберите один ответ: Определяет, является ли число n общим кратным всех меньших его чисел начиная с 2 Определяет, является ли число n четным Определяет, является ли число n общим делителем всех меньших его чисел начиная с 2 Определяет, является ли число n простым Ни один из вариантов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определяет, является ли число n общим делителем всех меньших его чисел начиная с 2