Приведи 1-2 примера в  каждом пункте. международные соглашение  по охране окружаеющей среды ..........................международные экологичесские организации ..............международные экологичесские дни

Приведи 1-2 примера в  каждом пункте.  международные соглашение  по охране окружаеющей среды .......................... международные экологичесские организации .............. международные экологичесские дни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1995 годСоглашение по охране афро-евразийских мигрирующих водно-болотных птиц.   1985 год Венская конвенция об охране озонового слоя. Международный Зелёный Крест Гринпис 22 марта Всемирный день воды  1 апреля Международный день птиц  18-22 апреля Дни заповедников и национальных парков  22 апреля День земли  5 июня Всемирный день охраны окружающей среды  17 июня Всемирный день по борьбе с опустынивание и засухой  16 сентября Международный день охраны озонового слоя земли  20 сентября День работников леса  27 сентября Международный день моря  4 октября Международный день защиты животных  29 декабря Международный день биологического разнообразия