Приведи несколько примеров рекламы в СМИ, которая тебе не нравится. Заполни таблицу.пример рекламы.      почему эта реклама                какую рекламу данного товара                                  мне не нравится           ...

Приведи несколько примеров рекламы в СМИ, которая тебе не нравится. Заполни таблицу. пример рекламы.      почему эта реклама                какую рекламу данного товара                                  мне не нравится                      или услуги можно предложить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реклама мазды        Навязчивая, непродуманная              любую