Приведи примеры ; 1) высказывание 2) верного высказывания 3) неверного высказывания 4) предложения, которое не является высказыванием.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Разум есть несравненно высшая способность, но она приобретается не иначе, как победой над страстями.2)Компьютер состоит из отдельных модулей, соединенных между собой магистралью. 3)Составные части компьютерной системы являются незаменимыми. 4)Давайте пойдем гулять.