Приведи примеры, в которых представлены разные стороны индивидуальности: природные особенности и особенности, полученные в результате воспитания в семье.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под гнетом такого социального института как семья проходит социализация человека в семье вырабатываются такие черты как: -нормы -мораль -характер и все это зависит от воспитания