Приведи примеры животных тундры запятая отличающихся способом питания ( растительноядные, насекомоядные, хищники). Почему оленеводы возвращаюсь на пастбища, где ягель съеден оленями запятая только через 10-15 лет? Почему во мно...

Приведи примеры животных тундры запятая отличающихся способом питания ( растительноядные, насекомоядные, хищники). Почему оленеводы возвращаюсь на пастбища, где ягель съеден оленями запятая только через 10-15 лет? Почему во многих местах тундры разрешена передвижение только на оленьих и собачьих упряжках или на аэросанях? какой природной зоне находится город Мурманск? отдам 50 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) северный олень, полярные совы, волк, песцы. 4) мумонск находится в атлантико-арктической зоне умереного климата. 2) ягель очень долго растет . 3) -