Приведи примеры жизненных ситуаций.в которых реализуются разные способы разрешения конфликта: а) компромисс; б) проявление заботы о другом человеке; в) юмор; г) умение поставить себя на место другого человека; д) конструктивный...

Приведи примеры жизненных ситуаций.в которых реализуются разные способы разрешения конфликта: а) компромисс; б) проявление заботы о другом человеке; в) юмор; г) умение поставить себя на место другого человека; д) конструктивный диалог.СРОЧНО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) привидение к такому выводу который выгоден обоим. г) если поставить себя на место другого человека, то можно понять его, что он чувствует. Это тоже будет решением конфликта