Приведи свои примеры обьектов Всемирного наследия (по 2-3 в каждом пункте) Обьекты

Приведи свои примеры обьектов Всемирного наследия (по 2-3 в каждом пункте) ОбьектыВсемирного наследия в России:________КРЕМЛЬ...____________________________________ Обьекты Всемирного наследия в других странах:_____________________________________ Укажи источник (сайт) информации:_________________________________________________ Заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
России: Московский кремль, озеро Байкал, Золотые горы Алтая. Других стран: Большой Барьерный Риф, Кафедральный собор в Кёльне, крепость Масада. Сайты: взяла из головы