Приведи три состояния воды. что является причиной переходаводы из одного состояния в другое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Состояния:Твердое,жидкое,газообразное.Жидкая вода при замерзании становится твердой тоесть льдом!Тоесть в твердое состояние!Лед при нагреве растворяется тоесть превращается в воду!При сильном нагреве воды,вода превращается в пар!Тоесть становится в газообразное состояние!