Приведите 2 примера из литературы настоящего хозяина дома. Срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джек Лондон  Произведение "Маленькая хозяйка большого дома"  Александр Пушкин Произведение "Дубровский" В начале произведения идет борьба за маленькое имение между Дубровским старшим и Троекуровым. Не смотря на давнюю дружбу с Троекуровым, и на размер имения, Андрей Дубровский продолжает отстаивать свои права на владение его маленьким домом.