Приведите 3 аргумента в пользу того, что к родителям нужно относиться так, как бы ж?

Приведите 3 аргумента в пользу того, что к родителям нужно относиться так, как бы ж??лал,чтобы твои дети относились к тебе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Твои родители это ты сам,как ты к ним относишься так и к тебе возможно будут относиться твои дети! 2.Родителей нужно уважать ведь если бы не они,представь себя на их месте. 3.Мама и папа самый близкие твои люди,им нужно помогать ,любить и уважать,и так же к тебе буду относиться твои дети!