Приведите 3 логических вопроса по теме:Межличностные отношения. С вариантами ответа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Официальные (формальные): характеризуются наличием обязательных норм, отсутствием права выбора партнёра по общению, низкой эмоциональностью.Неофициальные (неформальные): свойственны право выбора партнёра, широкая эмоциональная основа, отсутствие чётких норм поведения.