Приведите 3 примера  1.Трудовым правом регулируется 3 примера 2.Трудовым правом нарушается 3 примера Составьте трудовой договор человека если бы вы принимали его на работу Ф.И.О куда принимают и.тд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Курение в общественном месте, распитие в общественном месте, нарушение паспортного режима 2) Режима труда и отдыха, дисциплины труда и применения взысканий, нарушений при принятии локальных нормативных актов.