Приведите 3 примера мероприятий по сохранению чистого воздуха?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работа машин без выхлопных газов. строить заводы не в городах, а за окраиной города. ликвидация мусора за пределы города, в целях избежания вредных паров, выделяемых ими при разложении
Гость
"Сохраним воздух вместе!"-мероприятие 2013 года,"Мы за чистый воздух","Чистота природы-наше дело"-оба мероприятия 2011 года