Приведите 3 примера межнациональных отношений в современном обществе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 пример : Русский и Грузин договариваются об покупке продуктов  2 пример: Американский и Польский народ поссорились из-за продовольственных продуктов 3 пример: без кровопролитий и порабощений удалось сформироваться США.  ( Все страны были приведены в качестве примера )