Приведите 5 примеров свободы и 5 примеров ответственности !заранее Спасибо =*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свобода слова- проявляется в пропаганде и агитации своих взглядов свобода выбора - поступления в ВУЗ свобода вероисповедания - выбирать религию свобода передвижения - выбор места жительства свобода совести - право человека иметь любые убеждения уголовная ответственность административная ответственность материальная ответственность дисциплинарная ответственность гражданско - правовая ответственность